-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2098
Комментариев: 5036
Написано: 8098

Выбрана рубрика Животные.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(144), Шоу-Бизнес(20), Фестивали(111), Танцы(10), Спорт(155), Софт(3), Рецепты Коктейлей(3), Релаксация(4), Радиошоу(322), Путешествия(26), Природа(253), Новости Музыки(57), Мода(161), Миксы(23), Космос(11), Клипы(73), Кино(23), Картинки(4), Искусство(186), Интересное(167), Архитектура(23), Авто-Мото(43), Hi-TECH(26)

Победители конкурса "The British Wildlife Photography Awards 2012"

Дневник

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 12:07 + в цитатник

Вашему вниманию лучшие фотографии в области дикой природы и фотографии животных которые были запечатлены в их естественной среде обитания по результатам конкурса "The British Wildlife Photography Awards 2012". В конкурсе приняли участие более двух тысяч фотографов из разных уголков мира, ниже представлены фотографии победителей конкурса "BWPA 2012".

1 (700x437, 114Kb)

1. Красный олень. Графство Суррей, Англия. Фото: Алекс Сабер.

 

3 (700x437, 45Kb)

2. Победитель в категории Городской пейзаж: Графство Девон, Англия. Фото: Стефен Уильям Паулс.

Смотреть дальше
Рубрики:  Животные
Природа

Метки:  

Позитивные фотографии животных :)

Дневник

Среда, 12 Сентября 2012 г. 11:36 + в цитатник

1 (700x515, 71Kb)

Очень смешные фотографии животных, которые зарядят вас позитивом на весь день :)

2 (700x480, 30Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Животные

Метки:  

Милые мишки :)

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Midnight_Leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

морда медведя

Бурый медведь образует несколько подвидов (географических рас), отличающихся размерами и окраской. Самые мелкие особи водятся в Европе, самые крупные — на Аляске и Камчатке — они весят 500 и более кг; попадались гиганты весом 700—1000 кг. Самый крупный медведь, пойманный на острове Кадьяк для Берлинского зоопарка, весил 1134 кг. Длина европейского бурого медведя обычно 1,2—2 м при высоте в холке около 1 м и массе от 300 до 400 кг; гризли заметно крупнее — некоторые особи, встав на задние лапы, достигают роста 2,8—3 м; медведи, живущие в средней полосе России, весят 400—600 кг. Взрослые самцы в среднем в 1,6 раза крупнее самок. 

Однако не все так хорошо как хотелось бы для самих животных. Они активно истреблялись на протяжении долгого времени, а у некоторых народов вообще используются в медицине.

В 1994 г. в Китае было 80 названий лекарств и 130 рецептов их изготовления на основе медвежьей желчи, от мазей до инъекций. Фермы содержали ок. 10000 медведей, что позволяло получать 10000 кг желчи в год (Гуо,1995).

Смотреть дальше

Рубрики:  Животные

Метки:  

Раскрашенные кошки

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 10:25 + в цитатник

1 (643x700, 208Kb)

Новую совместную книгу с фотографиями раскрашенных кошек выпустили писатель Бертон Сильвер (Burton Silver) и художница Хизер Буш (Heather Busch). Книга предназначена многочисленным поклонникам кошек, смысл которой сводиться к вопросу, почему люди не раскрашивают своих кошек, если это так красиво?. Ну конечно же это все легкая ирония, авторы книги не раскрашивали кошек в живую, а проделали всю работу в фотошопе!!! Смотрим некоторые фотографии из этой книжки!!!

2 (670x612, 99Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство
Животные

Метки:  

Собаки и их лучшие друзья

Дневник

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:52 + в цитатник

paulwalker_01 (680x524, 132Kb)

Предлагаю вашему вниманию посмотреть серию снимков под названием "Лучшие друзья", которая посвящена собакам и их лучшим друзьям!!!. Фотограф Пол Уокер (Paul Walker).

paulwalker_02 (680x541, 151Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Животные

Метки:  

Фотографии зевающих животных

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 11:04 + в цитатник

0 (670x419, 277Kb)

Подборка фотографий "Зевающие животные" - 20 фото.

1 (670x503, 327Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Животные

Метки:  

Серия фотографий "Цыплята в шляпах" - Julie Persons

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 11:39 + в цитатник

11 (680x523, 80Kb)

Очень забавные фотографии цыплят, которые всех без исключения заставят улыбнутся. Эту серию фотографий под названием "Цыплята в шляпах" создала фотограф Джули Персонс (Julie Persons) которой просто нравится надевать головные уборы на птенцов.

1 (680x680, 90Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Животные

Метки:  
Цитата сообщения anngol

Обалдеть!!! Собака умеет делать всё...

Цитата

Среда, 29 Августа 2012 г. 00:57 + в цитатник
Просмотреть видео
3678 просмотров
Меня редко что удивляет, Но это просто поразило!!!!
Рубрики:  Животные

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения justvitek

Дельфин целует собаку!!!

Цитата

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:31 + в цитатник
Просмотреть видео
327 просмотров
Дельфин выпрыгнул из воды чтобы поцеловать собаку!
Рубрики:  Животные

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения justvitek

Кошка делает массаж собаке!

Цитата

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:19 + в цитатник
Просмотреть видео
623 просмотров

Кошка делает массаж собаке))))))))))) Удивительное видео!

Рубрики:  Животные

Метки: