-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2102
Комментариев: 5042
Написано: 8108

Выбрана рубрика Искусство.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(144), Шоу-Бизнес(21), Фестивали(111), Танцы(10), Спорт(155), Софт(3), Рецепты Коктейлей(3), Релаксация(4), Радиошоу(322), Путешествия(26), Природа(254), Новости Музыки(57), Мода(162), Миксы(23), Космос(11), Клипы(73), Кино(23), Картинки(4), Интересное(168), Животные(396), Архитектура(23), Авто-Мото(43), Hi-TECH(26)

Раскрашенные кошки

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 10:25 + в цитатник

1 (643x700, 208Kb)

Новую совместную книгу с фотографиями раскрашенных кошек выпустили писатель Бертон Сильвер (Burton Silver) и художница Хизер Буш (Heather Busch). Книга предназначена многочисленным поклонникам кошек, смысл которой сводиться к вопросу, почему люди не раскрашивают своих кошек, если это так красиво?. Ну конечно же это все легкая ирония, авторы книги не раскрашивали кошек в живую, а проделали всю работу в фотошопе!!! Смотрим некоторые фотографии из этой книжки!!!

2 (670x612, 99Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство
Животные

Метки:  

Сюрреалистические 3D скульптуры от Eric Van Straaten

Дневник

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:51 + в цитатник

1 (680x427, 188Kb)

Современных художник Эрик ван Страатен (Eric Van Straaten) создал очень оригинальные и запоминающиеся скульптуры, в которых ясно просматривается эротический подтекст. Сделанны эти скульптуры при помощи технологии 3D-печати.

2 (680x413, 191Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Гигантские волны из старых журналов

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 11:04 + в цитатник

1 (670x555, 118Kb)

Необычная серия работ шотландского скульптора Дэвид Мэка (David Mach), который из старых журналов соорудил гигантские волны, захлестывающие разные предметы на своем пути, от статуэток до самолёта.

2 (670x397, 76Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Бумажные коллажи Сары Деннис (Sarah Dennis)

Дневник

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 11:04 + в цитатник

1 (600x548, 273Kb)

Британская художница и иллюстратор Сара Деннис (Sarah Dennis), создает необычайно красочные и детализированные коллажи из бумаги с использованием различных современных техник. Её работы можно увидеть на многочисленных выставках, однако своей авторской у неё ещё не было, также её иллюстрации востребованы в британских популярных журналах. Кроме иллюстрации британка, увлеклась написанием детских книг, пока что у неё всего одна написанная книга под названием "Тоби" (Toby), но она на этом останавливаться не собирается. Давайте посмотрим серию работ "Бумажные коллажи" этой безусловно во всём талантливой женщины...

2 (600x399, 235Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Спящие малыши в фотопроекте "Sweet Bambini"

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 12:27 + в цитатник

0 (600x561, 259Kb)

Очень милый фото проект Марии Мюррей (Maria Murray), под названием "Sweet Bambini" где совсем маленькие малыши решили вздремнуть :)

1 (600x430, 135Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Интересное
Искусство

Метки:  

Портреты знаменитостей с клавиатуры от WBK

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:00 + в цитатник

1 (518x700, 314Kb)

Австралийский художник WBK (Works by Knight) создал серию портретов знаменитостей с помощью клавиш от старых клавиатур. Получилось очень качественно и узнаваемо!!!

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Животные из цветов

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 10:36 + в цитатник

1 (481x700, 221Kb)

Животные сделанные из живых цветов, смотрится очень красиво!!!

2 (582x400, 268Kb)

Смотреть фото
Рубрики:  Интересное
Искусство

Метки:  

Летающие дома от Chehere Laurent

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 10:55 + в цитатник

1 (600x600, 47Kb)

Новая серия работ от французского фотографа Chehere Laurent под названием "Летающие дома". По моему очень актуально для городов мегаполисов, где иногда просто хочется взять и сбежать подальше от городской суеты...

2 (600x600, 53Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Сюрреалистические рисунки Криса Базелли (Chris Buzelli)

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 10:38 + в цитатник

1 (600x384, 59Kb)

Коллекция сказочных рисунков от американского художника-сюрреалиста Криса Базелли (Chris Buzelli).

2 (600x273, 53Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Мистические рисунки Andy Kehoe

Дневник

Пятница, 31 Августа 2012 г. 10:48 + в цитатник

3810115_1_1_ (526x700, 140Kb)

Таинственные, мистические рисунки от американского художника-иллюстратора Энди Кехо (Andy Kehoe). По представлению автора, именно так должны выглядеть добрые лесные духи и сказочные существа...

29 (600x400, 77Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Искусство

Метки:  

 Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1