-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2098
Комментариев: 5036
Написано: 8098

Выбрана рубрика Клипы.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(144), Шоу-Бизнес(20), Фестивали(111), Танцы(10), Спорт(155), Софт(3), Рецепты Коктейлей(3), Релаксация(4), Радиошоу(322), Путешествия(26), Природа(253), Новости Музыки(57), Мода(161), Миксы(23), Космос(11), Кино(23), Картинки(4), Искусство(186), Интересное(167), Животные(396), Архитектура(23), Авто-Мото(43), Hi-TECH(26)

Павел Воля и гр. Город 312 - Мама, мы все стареем

Среда, 18 Апреля 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения basmanof84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне эта песня понравилась, ее стоит послушать - хороший смысл, хорошие слова.


Рубрики:  Клипы

Метки:  

Видео-запись: Клип гимна ASOT 550: W&W - Invasion (видео)

Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:17 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров

Смотрим приключения космических персонажей в официальном видео гимна A State of Trance 550 - Invasion от W&W.

Рубрики:  Клипы

Метки:  

Процитировано 1 раз

Видео-запись: Oig 2011 - Syntheticsax & Laura Grig life perfomance Norilsk City

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:17 + в цитатник
Просмотреть видео
2 просмотров

Новогоднее настроение от саксофониста Михаила Морозова (Syntheticsax), в видео фрагменте выступления 24 декабря в Норильске.

 

Рубрики:  Клипы

Метки:  

Hardwell - Cobra (Official Video HD)

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 13:00 + в цитатник

3810115_Hardwell_cobra_video_1 (400x400, 43Kb)

 

Официальное видео на трек Cobra от Hardwell"a. Как уже известно  "Кобра"  станет гимном к одному из главных фестивалей планеты - Energy The Network 2012, который пройдет в городе Утрехте в Нидерландах 3 марта 2012 года.

Читать далее...
Рубрики:  Клипы

Метки:  

Matisse & Sadko feat Ollie James - We're Not Alone (Hi Scandinavia!)

Дневник

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:31 + в цитатник

3810115_Ashampoo_Snap_2011_12_25_14h52m30s_002_ (561x191, 114Kb)

Matisse & Sadko и Ollie James в новом клипе на трек We're Not Alone - Мы не одиноки!

Читать далее...
Рубрики:  Клипы

Метки:  

David Guetta feat Sia - Titanium

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 16:47 + в цитатник

3810115_DavidGuettafeat_SiaTitaniumRemixes (540x540, 60Kb)

Премьера клипа David Guetta feat Sia - Titanium. Трек уже стал настоящим хитом, где я его только не слышал :). Наслаждаемся прекрасным вокалом Sia, и музыкальным сопровождением Дэвида, смотрим клип!

Читать далее...
Рубрики:  Клипы

Метки:  

Swedish House Mafia vs. Knife Party - Antidote (Explicit)

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 12:24 + в цитатник

3810115_clean (300x200, 10Kb)

Swedish House Mafia выпустили новый клип на трек Antidote - который сразу стал одним из самых обсуждаемых видео на ютубе. Кровавые разборки в стрип клубе, обнаженные девушки, стрельба и много крови все это присутствует в версии - explicit  которую и смотрим :)

Читать далее...
Рубрики:  Клипы

Метки:  

Aly & Fila feat. Jwaydan - We Control The Sunlight (Acoustic Version)

Дневник

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 12:44 + в цитатник
Рубрики:  Клипы

Метки:  

Видео-запись: Burzhuy & Ivan Demsoff feat Ira Champion - Новогодний Алкотрэш (SOU5 remix)

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 11:42 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров

 Новогодний Алкотрэш - 100% новогоднее настроение ;)

Рубрики:  Клипы

Метки:  

Richard Durand feat Hadley - Run To You (Godskitchen Fusion - KIEV)

Дневник

Среда, 21 Декабря 2011 г. 15:03 + в цитатник

3810115_Ashampoo_Snap_2011_12_25_15h59m29s_007_ (552x228, 202Kb)

Richard Durand подарил своим поклонникам новое видео на трек Run To You в ремиксе от Orjan Nilsen . Видео ряд Godskitchen Fusion - Киев!

Читать далее...
Рубрики:  Клипы
Фестивали

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1