-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2102
Комментариев: 5046
Написано: 8112


Природа Арктики и Антарктики в фотографиях Дэвида Шульца (David Schultz)

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 13:42 + в цитатник

1 (700x466, 189Kb)

Предлагаю вам посмотреть потрясающие снимки природы Аляски, Арктики и Антарктики, от американского фотографа Дэвида Шульца (David Schultz).

2 (700x427, 91Kb)

3 (700x466, 99Kb)

4 (700x458, 110Kb)

5 (700x433, 177Kb)

6 (700x433, 116Kb)

7 (700x480, 138Kb)

8 (700x463, 86Kb)

9 (700x464, 104Kb)

10 (700x434, 114Kb)

11 (700x470, 110Kb)

0 (700x474, 350Kb)


12 (700x434, 139Kb)

13 (700x434, 155Kb)

Рубрики:  Животные
Природа
Метки:  

Процитировано 33 раз
Понравилось: 36 пользователям



Saechka62   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 14:43 (ссылка)
Красиво!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Anatea   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 16:34 (ссылка)
Спасибо, отличные фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_осень   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 18:34 (ссылка)
Великолепные фотографии. Многолетние льды. Удачный снимок с любопытными пингвинами.
Ответить С цитатой В цитатник
-Малинка-   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 20:24 (ссылка)
Замечательно! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
vasily_sergeev   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 21:13 (ссылка)
Замечательный пост! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 22:43 (ссылка)
Какие интересные,замечательные фотографии. Медведи,пингвины - понимаю...а вот откуда там лошади...когда кругом один снег????
Ответить С цитатой В цитатник
лорик3   обратиться по имени ЛОРИК3 Пятница, 07 Декабря 2012 г. 08:41 (ссылка)
Какая суровая красота !!!
Ответить С цитатой В цитатник
nina-zubova   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 13:24 (ссылка)
Не каждому дано побывать в этих местах. А посмотреть фотографии- можно. Спасибо за это.
Ответить С цитатой В цитатник
златослоВИКА   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо,очень понравилось!!! Потрясающе красивые места!!!
Ответить С цитатой В цитатник
skylighter   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 19:10 (ссылка)
"по мотивам увиденного "...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
осень в Арктике нынче - завяла...
белый мишка - поплыл "мышковать "...
по антарктике - лошадь бежала :
ей пингвин - хотел "пендаля" дать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 21:00 (ссылка)
без комментариев! талант автора...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Solnyshko881   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:47 (ссылка)
Очень понравилось! Спасибо! Хотя здесь, в основном, Антарктика...
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 00:04 (ссылка)
чудесные пейзажи! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:37 (ссылка)
Прекрасный пост!
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда058   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:47 (ссылка)
замечательные снимки,какая мощь,когда смотришь на айсберги,спасибо за приятные минуты
Ответить С цитатой В цитатник