-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2102
Комментариев: 5044
Написано: 8110


Настя Каменских для журнала "Maxim" - Декабрь 2012

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение




Элен_Армина   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 15:40 (ссылка)
а фотошопа сколько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:45ссылка
А как же сейчас без этого)))
-Малинка-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 16:52 (ссылка)
Красивая! Только прическа другая, сразу и не узнала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:52ссылка
по моему ей идет )))
Anastasiya_Blond   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 17:10 (ссылка)
никогда не нравилось как снимает журнал "максим".
И эта фотосессия не поменяло впечатление.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:46ссылка
нормально, это съемка не для журнала моды... )))
Оля-душка   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 17:43 (ссылка)
Хорошенькая!
Ответить С цитатой В цитатник
У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:34 (ссылка)
И что ее заставило?? Слышала, что у нее часто депрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:44ссылка
Ну не от депрессии точно )))))) А что её заставило, не деньги точно! А вообще она еще и для журнала Playboy снималась )))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:49ссылка
Просто я смотрела фильм о ней, и в нем она была показана как девушка думающая, глубокая. Очень неприятно так разочаровываться. Деньги, только деньги. А если не деньги - то еще хуже.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 20:17ссылка
Да ну бросьте, какие деньги... денег она конечно же получила, но снялась она вовсе не и за них. Я тоже видел фильм о ней, да действительно девушка думающая, глубокая, но не стоит путать жизнь публичную и жизнь личную, а публичная жизнь, это тот образ сексапильной Насти которой ей создали, или она его создала, не важно, это обязывает её сниматься в подобном если она хочет быть на пике популярности, ну любят же её мужчины не только за песни, а в большинстве именно за её красоту и откровенные наряды, в которых она часто появляется на публике)))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 20:48ссылка
Тогда грош цена такой популярности и таким потребителям. Понимаю, что это спор о духовных ценностях, который в этом формате неуместен. Настя меня здорово разочаровала. Правда, и в фильме уже было ясно, что ее занесет именно в эту степь. Бог ей Судья, а мне она больше не интересна.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 20:55ссылка
Ну если так судить, то действительно давайте оставим этот разговор...
Liana_Fioklina   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 21:53 (ссылка)
деньги заставляют людей обнажаться,жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧИВ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:28 (ссылка)
Красивая девушка,красивое тело! О чём тут спорить! Перефразируя Маяковского:" Если это снимают,значит это кому-нибудь нужно!"
Ответить С цитатой В цитатник
ringing   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 14:14 (ссылка)
Добрый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 14:48ссылка
Добрый :)
snejok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 18:46 (ссылка)
Хорошенькая и смелая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2014 г. 02:03 (ссылка)
СУПЕР ГОЛЕНЬКАЯ