-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2098
Комментариев: 5036
Написано: 8098

Красивые пейзажи Канады - Vincent Piotrowski

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 17:34 + в цитатник

3810115_14 (700x560, 65Kb)

Очень красивые пейзажи Канады  - фотограф Vincent Piotrowski.

4 (700x466, 50Kb)

5 (700x636, 95Kb)

6 (700x466, 47Kb)

7 (700x466, 45Kb)

9 (700x466, 64Kb)

10 (700x466, 85Kb)

11 (700x466, 39Kb)

12 (700x466, 67Kb)

13 (700x466, 51Kb)

14 (700x560, 65Kb)

thumb_Peyzaji_Kanadyi_-_Vincent_Piotrowski_2 (700x465, 34Kb)

thumb_Peyzaji_Kanadyi_-_Vincent_Piotrowski_3 (700x466, 75Kb)

15 (700x466, 38Kb)

16 (700x466, 63Kb)

17 (700x466, 71Kb)

18 (700x465, 60Kb)

8 (492x700, 293Kb)

 

Рубрики:  Природа
Метки:  

Процитировано 31 раз
Понравилось: 13 пользователям



Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 18:46 (ссылка)
волшебно
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВЕЛИНА55   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 19:26 (ссылка)
Благодарю за пост! Канада-сказочная страна и я СЧАСТЛИВА,что являюсь гражданкой КАНАДЫ !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:10ссылка
поделитесь своим счастьем , если можете
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 04:25ссылка
Насчет жизни там не знаю ( ну уж не хуже , чем у нас, естественно )
***
Юкатан_а...Ну,Вы меня так удивили своей наивностью...Невозможно даже сравнивать Россию с Канадой...
Россия-это ледяная ночь,а в ней-ЛИХОЙ ЧЕЛОВЕК !!!))) Я очень-очень сожалею о России,ведь я русская и много родных у меня в Москве и я ВЫНУЖДЕНА приезжать к ним,чтобы как-то помочь...сходить на могилки близких...поплакать вместе с ними...
КАНАДА-эта страна-СКАЗОЧНАЯ !!!Здесь нет зависти,лжи,обмана,рвачества...ЭТО ДРУЖЕЛЮБНАЯ_ПОРЯДОЧНАЯ СТРАНА.КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О НАРОДЕ !!!)))Я другой.такой страны не знаю,где так вольно дышит ЧЕЛОВЕК !!! Слова этой песни РОССИИ...,но живет по этим понятия КАНАДА !!!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 01:40ссылка
Значит вам повезло .
Насчет жизни там не знаю ( ну уж не хуже , чем у нас, естественно ) , но то что эта страна очень красива - это я знаю точно ! Лично для меня . Страна озер и кленового сиропа. Ну это мое мнение.
-Red_Salamandra-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 19:27 (ссылка)
Красиво все-таки в Канаде. Неудивительно, что туда народ бежит.)) Хотя бежит он туда не за красотами.
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-душка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 19:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
virfox   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 09:20 (ссылка)
Великолепные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Здравствуй_Ночь   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:16 (ссылка)
очень хочу побывать в Канаде, именно посмотреть их природу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисик   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:12 (ссылка)
Благодарю! Красивая природа,спору нет!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕКС-рио   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение newsdj



Очень красивые пейзажи Канады  - фотограф Vincent Piotrowski.




Да, их сравнить с нашими реками и озерами...
видно что люди берегут этот источник , а унас все зеленое и воняет и одни трубы стырчат у берегов сливные.....












































 






 
Ответить С цитатой В цитатник
newsdj   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:18 (ссылка)
Рад что всем понравилось. Спасибо за комментарии, посмотрите еще кто не видел "Подводный парк каменных скульптур" http://li.ru/9qWF думаю вам всем понравиться !!!
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaRadost   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 18:42 (ссылка)
Прекрасная подборка! Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
lab-tab   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 19:38 (ссылка)
спасибо ! очень красиво и даже есть знакомые места!
Ответить С цитатой В цитатник
Orfeus   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Leo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 20:43 (ссылка)
холодные и сказочные пейзажи...красотище)
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:17 (ссылка)
Спасибо, красивые пейзажи, замечательные фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
oxymoron999   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 13:14 (ссылка)
Красивейший пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:03 (ссылка)
Безумно красивые пейзажи.Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Gimpo-cat   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 20:28 (ссылка)
Классно,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Комарова   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:21 (ссылка)
завораживает..спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Юкатан_а   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 01:42 (ссылка)
очень красиво !
спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-почка   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2013 г. 06:41 (ссылка)
очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник