-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 2102
Комментариев: 5042
Написано: 8108

Мусорные баки с LCD-мониторами в Лондоне (фото)

Четверг, 17 Мая 2012 г. 12:52 + в цитатник

3810115_0 (700x466, 71Kb)

Британская компания "Renew" начала реализацию интересного проекта, мусорных баков с LCD-мониторами, которые призывают туристов и мусор выкинуть в положенном месте и за одно получить полезную информацию, например о курсе валют, ближайшего полицейского пункта, прогноза погоды, ну и конечно узнать новости спорта. Пока что установлено всего пару таких информативных мусорных баков, но к началу Летней Олимпиады их будет больше.

1 (630x432, 70Kb)


2 (630x431, 73Kb)

4 (630x396, 47Kb)

3 (630x429, 67Kb)

0 (630x396, 71Kb)

6 (630x429, 34Kb)


 

Рубрики:  Интересное
Hi-TECH
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям



NataSheba   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 13:04 (ссылка)
СуперМегаМолодцы, а что сказать о нас?....так чтобы не обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:06ссылка
Конечно молодцы, цивилизация и менталитет совершенно другой, у нас бы он и часа не простоял , утащили бы в миг, а не смогли бы, так разбили бы, или обрисовали... ну что еще сказать...обижу ведь всех нас)))
newsdj   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:11 (ссылка)
Кстати наверно для наших туристов и придумали))) Чтоб мусор смогли донести до бака)))
Ответить С цитатой В цитатник
vikkamchadal   обратиться по имени Новые Отношения Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:34 (ссылка)
Да, уж...понятно, что Мэры городов в Англии, не жалуются...на ..недостаток денег и отсутствия дизайна урн, для мусора. Ладно, сошлёмся, что, Россия... страна варваров, татаро- монгольского " Ига". Мол, Мы русские... больше Азия!, чем Европа!, но, тогда , возьмём другую Азиатскую страну- Сингапур!, но.. там, чистоты и порядка, ещё..больше!..Где, тогда... Мы сейчас? и ...кто- Мы -Русские?. и когда будет наведён порядок и чистота, не только, на улицах и площадях городов и посёлков, сёл и деревень!, но и в " Головах Людей Русских"... спасибо за дельный Пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-душка   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:40 (ссылка)
А у нас бы, простых по больше поставили
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Leo   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 23:38 (ссылка)
да..какие молодцы...а у нас бы сперли...
Ответить С цитатой В цитатник
Joli_M   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 19:10 (ссылка)
У меня нет слов!!!
Ответить С цитатой В цитатник